Вопрос о товаре: GSM IT-2 (GSM)


GSM IT-2 (GSM)

От кого: Степан


Вопрос:

Мне требуется видеоглазок для наружной двери, которая подвержена атмосферным осадкам. Какова степень зашиты у ваших устройств?

31 Октября 2018 в 20:04:55


Ответ:

Здравствуйте!дверной замок электромеханический, замок электромеханический накладной для калиток

Выражаем благодарность за обращение в наш интернет-магазин видеоглазков! К сожалению, видеоглазки не предназначены для установки в уличных условиях, так как имеют минимальную защиту по влагостойкости и морозостойкости. Для решения вашей задачи рекомендуем установить проводной видеодомофон HDCom S-103. Данная модель видеодомофона вышла в производство в 2018 году и отвечает всем современным стандартам в домофонии.

Вызывная панель в данном случае как нельзя лучше подойдёт для Ваших условий. Металлический корпус и защитный козырёк позволяют устанавливать её в любом месте, в том числе и на улице. Заявленная температура работы от - 40 до + 50 градусов позволит не утрачивать работоспособность панели при любых климатических условиях.

Цветной монитор имеет большую диагональ 10 дюймов, что позволяет без труда рассмотреть посетителей, даже если  Вы находитесь далеко от экрана. Современный дизайн позволяет вписаться в любой тип интерьера. Характерной особенностью HDCom S-103 является функция записи по движению. У большинства производителей видеодомофонов запись активируется лишь при нажатии на кнопку вызова. Все видео или фото файлы будут сохранены на карте памяти, максимальный размер которой составляет 32 ГБ.

--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

9 Апреля 2020 в 18:44:54


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по GSM IT-2 (GSM) ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Wi-Fi IP-видеодомофон ACTOP 602
Здравствуйте Михаил!Благодарим за обращение в наши интернет-магазин видеодомофонов и видеоглазков! Обеспечить безопасность квартиры с возможностью ...
Wi-Fi IP-видеодомофон ACTOP 602
Здравствуйте!Благодарим за обращение в наши интернет-магазин видеодомофонов и видеоглазков! Обеспечить безопасность квартиры с возможностью удалённого ...