Вопрос о товаре: Дверной Wi-Fi/GSM видеоглазок iHome-5 (Wi-Fi/GSM)


Дверной Wi-Fi/GSM видеоглазок iHome-5 (Wi-Fi/GSM)

От кого: Александр


Вопрос:

Мне нужен видеоглазок с Wi-Fi/GSM, с датчиком движения, с емким аккумулятором, с большим объемом дополнительной памяти, с хорошим приложением для смартфона, удобным интерфейсом на мониторе, хотя монитор не обязателен, в отличие от других вышеперечсленных требований. Что вы посоветуете? Какая из моделей "iHome" является более новой: 4-я, 5-я или 8-я?

11 Августа 2018 в 20:00:33


Ответ:

Здравствуйте!электромеханический замок врезной на калитку купить, накладной электромеханический замок на калитку

Благодарим за обращение в наш интернет магазин видеоглазков и видеодомофонов! На сегодняшний день модель WI-FI-видеоглазка IHome-5 является наиболее «свежей» и актуальной из тех видеоглазков, что Вы перечислили. Данная модель имеет стильный и компактный корпус, благодаря чему может подойти под любой тип интерьера.

IHome-5 имеет встроенный аккумулятор повышенной ёмкости на 12000 Мач. Это позволит использовать видеоглазок в работе автономно до 20 дней. Разъём MicroUSB и стандартный шнур (используемый для большинства смартфонов) позволяют с лёгкостью зарядить видеоглазок, когда это будет необходимо.

Экран, расположенный по центру корпуса имеет компактные размеры, но при этом максимально качественную и чётку картинку. Русскоязычное меню позволит быстро разобраться с базовыми настройками любому пользователю. Приложение для смартфона (бесплатное) является простым и интуитивно понятным.
--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

9 Апреля 2020 в 18:18:56


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Дверной Wi-Fi/GSM видеоглазок iHome-5 (Wi-Fi/GSM) ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Беспроводной видеодомофон Переносной ФОТО-302 (1+2) с фото записью
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в наш интернет-магазин видеодомофонов! Действительно, данный видеодомофон, а точнее ...
Дверной Wi-Fi видеоглазок iHome-GLAZ (Wi-Fi)
Здравствуйте!Спасибо за то, что обратились в на интернет-магазин видеодомофонов! Рекомендуем обратить внимание на дверной видеоглазок ...